Фильтры
1 890 грн
Мягкий эксфолиант без гранул предназначен для выравнивания тона кожи и разглаживания мелких и глубоких морщин. Смесь фруктовых экстрактов хорошо увлажняет, мягко растворяет омертвевшие дольки кожи и стимулирует обновление клеток. Можно использовать для век и всех типов кожи, даже для чувствительной ..
1 890 грн
Нежное полирующее средство для кожи, разработанное для ежедневного использования, для мягкого отшелушивания сухих и мертвых клеток кожи и стимулирования регенерации клеток. Кожа лица выглядит сияющей, спокойной и гладкой, идеально подготовленной к увлажнению.
..
1 440 грн
Набор мини-бестселлеров – прекрасная возможность познакомиться с брендом Grown Alchemist. Комплект состоит из очищающего геля и полировочного скраба для лица, а также дневного увлажняющего крема. Средства отличаются натуральными формулами, созданными на растительных компонентах. Они улучшают с..
Ферментный Мягкий Эксфолиант для Лица Папаин, Аминокомплекс Grown Alchemist Enzyme Facial Exfoliant: Papain, Amino Complex 75 мл
1
33410
1890
Grown Alchemist
Category products
Активы / Эксфолианты
Полирующий Эксфолиант для Лица Grown Alchemist Polishing Facial Exfoliant 75 мл
2
28886
1890
Grown Alchemist
Category products
Активы / Эксфолианты
Набор Мини-Бестселлеров Grown Alchemist Mini Favorites Kit
3
32223
1440
Grown Alchemist
Category products
Наборы
Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)


























