Фильтры
1 437 грн
Двухфазный лосьон для проблемной кожи с акне локального действия. Жидкость наверху состоит из комбинации салициловой кислоты, оксида цинка и ниацинамида, которые помогают удалить мертвые клетки кожи и воспалительный инфильтрат, в то время как Каламин (белый осадок) уменьшает раздражение и успокаивае..
3 095 грн
Домашний пилинг с миндальной, молочной, салициловой и фитиновой кислотами. Продукт-бестселлер, который получил много наград: The Vogue Beauty Awards, Glamour Beauty Power List, Red Best Of Beauty Winners и др. Этот пилинг называют – «Crown jewel of the acid pads category» (королевс..
2 659 грн
Отшелушивает мертвые клетки, растворяет «клей», который держит мертвые клетки вместе, сужает поры, осветляет кожу и разглаживает рельеф, борется с высыпаниями.
..
Подсушивающий Лосьон Acnemy Dryzit 30 мл
1
31768
1437
Acnemy
Category products
Акне
Домашний Пилинг с Миндальной, Молочной, Салициловой и Фитиновой Кислотами DCL Multi-Action Penta Peel 50 шт
2
30755
3095
DCL
Category products
Активы / Эксфолианты
Домашний Пилинг с Гликолевой Кислотой 10% DCL G10 Radiance Peel 50 шт
3
30753
2659
DCL
Category products
Активы / Эксфолианты
Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)
























