Фильтры
  • Наш выбор
  • Новинки
  • Сначала дешевле
  • Сначала дороже
  • 20
  • 25
  • 50
  • 75
  • 100
Эксфолиативные Пилинг-Пады для Обновления Кожи и Борьбы с Морщинами Peter Thomas Roth Peptide Skinjection Exfoliating Peel Pads 60 шт
2 250 грн
Отшелушивающие подушечки эффективно борются с признаками старения кожи. Благодаря мощному 20% пилинговому комплексу с фитиновой кислотой, салициловой кислотой и лактатом натрия, работающим в паре с аминокислотами, формирующими пептиды, они помогают разгладить мимические морщинки и тонкие линии, улуч..
Ферментный Мягкий Эксфолиант для Лица Папаин, Аминокомплекс Grown Alchemist Enzyme Facial Exfoliant: Papain, Amino Complex 75 мл
1 890 грн
Мягкий эксфолиант без гранул предназначен для выравнивания тона кожи и разглаживания мелких и глубоких морщин. Смесь фруктовых экстрактов хорошо увлажняет, мягко растворяет омертвевшие дольки кожи и стимулирует обновление клеток. Можно использовать для век и всех типов кожи, даже для чувствительной ..
Пилинг для Лица Instytutum Triple Action Resurfacing Peel 60 мл Пилинг для Лица Instytutum Triple Action Resurfacing Peel 60 мл
4 100 грн
Трансформирующий пилинг для лица тройного действия содержит 10% кислот, энзимы папаи и микрогранулы бамбука, которые мягко обновляют кожу, разглаживают морщины, выравнивают тон и борются с гиперпигментацией. ..
Вечерняя Энзимная Пудра с Пробиотиками Dr.ceuracle Pro-Balance Night Enzyme Wash 50 г Вечерняя Энзимная Пудра с Пробиотиками Dr.ceuracle Pro-Balance Night Enzyme Wash 50 г
1 190 грн
Очищающий пилинг на основе древесного угля и пробиотического комплекса эффективно удаляет омертвевшие клетки и загрязнения, глубоко очищает и отшелушивает кожу. ..
Скраб для Лица и Тела Margy's Monte Carlo Beauty Scrub - Body & Face 100 мл
4 980 грн
Легкий скраб с ультрамягкими гранулами тщательно очищает кожу, эффективно удаляя ороговевшие клетки, загрязнения и излишки кожного сала. Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты обеспечивает комфортную эксфолиацию без пересушивания и стянутости. Средство помогает ускорить клеточное обновление, улуч..
Нет в наличии
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)