Фильтры
534 грн
Отшелушивающий гель для лица Q+A – это деликатный пилинг, придающий коже гладкость и сияние. Активная формула средства содержит яблочную, молочную и гликолевую кислоты. Такая комбинация эффективно очищает и разглаживает кожный покров, при этом увлажняя и смягчая его.
..
2 700 грн
Революционный Анти-возрастной пилинг Elemis Pro-Collagen Tri-Acid Peel с клинически доказанной результативностью, уменьшает тонкие линии и морщины, делает кожу более упругой и молодой.
..
2 324 грн
Сделайте кожу сияющей на праздничной вечеринке с этим тщательно отобранным трио революционных средств динамической шлифовки.
В набор входит:
Обновляющие Диски для Лица Elemis Dynamic Resurfacing Pads 60 шт.
Ежедневный Очиститель Кожи "Динамическая Шлифовка" Elemis Dyna..
3 150 грн
Клинически доказано, что двухфазный пилинг отшелушивает поверхностные слои кожи, мгновенно улучшая текстуру и придавая гладкость коже.
..
1 680 грн
Маска разработана для очищения кожи от отмертвевших клеток. Она быстро и эффективно отшелушивает ороговевший слой, очищает забитые поры, осветляет пигментные пятна и постакне. Средство выравнивает текстуру и общий тон кожи, после применения кожа мягкая и сияющая. Подходит для всех типов, особен..
Отшелушивающий Гель для Лица с Кислотами Q+A Apple AHA Exfoliating Gel 75 мл
1
30361
534
Q+A
Category products
Активы / Эксфолианты
Кислотный Пилинг Про-Коллаген Анти-Эйдж Elemis Pro-Collagen Tri-Acid Peel 30 мл
2
28951
2700
Elemis
Category products
Активы / Эксфолианты
Трио для Шлифовки и Сияния Кожи Elemis Skin Resurfacing Trio
3
30925
2324
Elemis
Category products
Наборы
Двухфазный Пилинг-Шлифовка для Ровной и Сияющей Кожи Elemis Dynamic Resurfacing Peel & Reset 30 мл
4
30420
3150
Elemis
Category products
Активы / Эксфолианты
Энзимная Очищающая Маска для Сияния Кожи MALIN+GOETZ brightening enzyme mask 60 мл
5
24714
1680
MALIN+GOETZ
Category products
Маски
1 680 грн
Нет в наличии
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)





























