Спрей для Прикорневого Объёма [Путь к Корням] Evo Root Canal Volumising Spray 200 мл
1 295 грн
Сообщить о появлении

Спрей для Прикорневого Объёма [Путь к Корням] Evo Root Canal Volumising Spray 200 мл

1 295 грн
Бренд: EVO
Код товара: 30096
Наличие: Нет в наличии

Evo Root Canal Volumising Spray – спрей, придающий прикорневой объем и уплотняющий волосы. Средство совсем не утяжеляет и не склеивает пряди, при этом обеспечивает легкую степень фиксации, улучшает текстуру и придает заметный объем от самых корней. Имеет безсульфатную формулу, подходящую для любых волос, особенно тонких.

Доставка

Бесплатно от 3000 грн
Новая Почта
Самовывоз в Центре
Международная доставка

Оплата

Наличными
VISA/MasterCard
Приват24
Apple Pay/Google Pay

Оригинал

Мы работаем только с официальными дистрибьюторами и надёжными поставщиками

Not Tested On Animals

Бренды, представленные у нас, не тестируют свою продукцию на животных

On-line заказ

Приём заказов через сайт круглосуточно

Заказ по телефону

Нужна помощь? Звоните:
(095) 110 90 77

 

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ

НОВАЯ ПОЧТА (по всей Украине)

Сроки

Сумма заказа

Стоимость

До отделения
1-3 дня

до 3000 грн от 60 грн
от 3000 грн БЕСПЛАТНО

По адресу
1-3 дня

до 4000 грн от 95 грн
от 4000 грн БЕСПЛАТНО

 

При выборе способа оплаты «Наличными при получении» добавляется комиссия 2% от суммы + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)

САМОВЫВОЗ (в Киеве)

Наш магазин: Киев, ул. Василя Тютюнника 51/1-А, ЖК Французский Квартал

  • Время работы: Пн-Вс: 10-19
  • Наш телефон: +38 (095) 110 90 77, +38 (067) 120 69 28
  • Написать нам в мессенджерах: Viber, Telegram
  • Ближайшие станции: м. Лыбедская, м. Дворец Украина, м. Печерская

МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА от 10$

Пошлины: Обращаем ваше внимание, что все международные посылки могут облагаться таможенными пошлинами и налогами. Указанные на сайте цены не включают пошлины и налоги. Все виды таможенных сборов определяются и регламентируются местными таможенными властями. Обращайтесь, пожалуйста, за дальнейшей информацией на сайт местной таможенной службы в вашей стране.

 

 

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Онлайн-оплата картой

  • MonoPay. ApplePay. GooglePay. Visa/MasterCard.
  • Без комиссии

Онлайн-оплата LiqPay

  • Visa/MasterCard. ApplePay. GooglePay. PrivatPay.
  • Без комиссии

Картой после подтверждения

  • После подтверждения заказа мы отправим вам ссылку на оплату картой.
  • Visa/MasterCard. Apple Pay. Google Pay. Privat Pay.
  • Без комиссии

Покупка частями от monobank

  • Вы можете оплатить свой заказ 3 платежами
  • Период рассрочки без процентов - 2 месяца
  • Без комиссии

 

 

Наличными при получении

  • При доставке Новой Почтой добавляется комиссия 2% + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
  • В нашем магазине вы можете оплатить свою покупку через POS-терминал. Без комиссии

Спрей [Путь к корням] Evo Root Canal Volumising Spray предназначен для придания укладке заметного прикорневого объема. Средство обеспечивает легкую фиксацию, уплотняет волосы, дарит им текстуру и блеск. С ним прическа выглядит аккуратно и завершено. Мелкодисперсный распылитель и легкая водянистая консистенция делают средство совсем не ощутимым на прядях, не создают эффекта утяжеления. Продукт отличается деликатной формулой, которая не содержит парабены и сульфаты, поэтому подходит для любых волос, особенно для тонких. Спрей обладает приятным ароматом с цветочно-фруктовыми нотами, который остается на прядях в течение длительного времени.

Ключевые ингредиенты

  • Касторовое масло восстанавливает структуру волос, предупреждает ломкость и сечение кончиков, придает естественный блеск
  • Гидролизованное киноа укрепляет и защищает пряди от негативного воздействия окружающей среды.

Применение

Нанесите необходимое количество на влажные волосы, уделяя особое внимание прикорневой зоне. Расчешите волосы до самых кончиков, чтобы придать длине текстуры. Для лучшего результата используйте после очищения и кондиционирования шампунем и кондиционером Evo Bride of gluttony.

Состав

Аqua, alcohol denat, vp/va copolymer, peg-40 hydrogenated castor oil, parfum, phenoxyethanol, hydrolyzed quinoa, cetrimonium chloride, benzoic acid, dehydroacetic acid, sodium hydroxide, butylene glycol, ethylhexylglycerin, potassium sorbate, hexyl cinnamal, linalool, citronellol, benzyl salicylate, alpha-isomethyl ionone, limonene, geraniol, hydroxycitronellal, eugenol, citral.

Общая информация
СтранаАвстралия
Волосы
Проблемы/РешенияЗащита от солнца, Объём и уплотнение
Стайлинг
СтайлингОбъём

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!