
1 790 грн
Увлажняющий и Успокаивающий Гель для Душа с Цитрусовым Ароматом Sachajuan Body Wash Shiny Citrus 500 мл
Увлажняющий и Успокаивающий Гель для Душа с Цитрусовым Ароматом Sachajuan Body Wash Shiny Citrus 500 мл
1 790 грн
Гель для душа деликатно очищает кожу от загрязнений и отмерших клеток, при этом не пересушивает её, а наоборот ухаживает. Средство увлажняет кожу, делает её шелковистой и блестящей. Гель оставляет приятный цитрусово-цветочный аромат на коже. Подходит для ухода за всеми типами кожи, в том числе сухой и чувствительной.
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
![]() |
НОВАЯ ПОЧТА (по всей Украине) |
Сроки |
Сумма заказа |
Стоимость |
---|---|---|
До отделения |
до 3000 грн | от 60 грн |
от 3000 грн | БЕСПЛАТНО | |
По адресу |
до 4000 грн | от 95 грн |
от 4000 грн | БЕСПЛАТНО |
При выборе способа оплаты «Наличными при получении» добавляется комиссия 2% от суммы + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
![]() |
МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА от 10$ |
Пошлины: Обращаем ваше внимание, что все международные посылки могут облагаться таможенными пошлинами и налогами. Указанные на сайте цены не включают пошлины и налоги. Все виды таможенных сборов определяются и регламентируются местными таможенными властями. Обращайтесь, пожалуйста, за дальнейшей информацией на сайт местной таможенной службы в вашей стране.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Онлайн-оплата картой |
![]() |
- MonoPay. ApplePay. GooglePay. Visa/MasterCard.
- Без комиссии
Онлайн-оплата LiqPay |
![]() |
- Visa/MasterCard. ApplePay. GooglePay. PrivatPay.
- Без комиссии
Картой после подтверждения |
![]() |
- После подтверждения заказа мы отправим вам ссылку на оплату картой.
- Visa/MasterCard. Apple Pay. Google Pay. Privat Pay.
- Без комиссии
Покупка частями от monobank |
![]() |
- Вы можете оплатить свой заказ 3 платежами
- Период рассрочки без процентов - 2 месяца
- Без комиссии
Наличными при получении |
![]() |
- При доставке Новой Почтой добавляется комиссия 2% + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
- В нашем магазине вы можете оплатить свою покупку через POS-терминал. Без комиссии
Увлажняющий и Успокаивающий Гель для Душа с Цитрусовым Ароматом Sachajuan Body Wash Shiny Citrus отлично пенится и придаёт телу аромат цитруса с жасмином. Деликатно очищает кожу рук и тела от загрязнений, отшелушивает омертвевшие частички кожи. Не изменяет pH баланс, и поэтому кожа после душа не пересыхает и не возникает чувства стянутости. Отлично подходит для применения зимой, когда на теле есть шелушения, так как гель увлажняет и смягчает кожу.
Активные компоненты
- Лимонная кислота отшелушивает мёртвые клетки, оставляет кожу мягкой и бархатистой.
Применение
Вспеньте гель с помощью мочалки или в ладонях и нанесите на влажную кожу массажными движениями. Смойте водой.
Состав
Вода, лаурет сульфат натрия, кокамидопропил бетаин, ПЭГ-4 рапсовая кислота, парфюм, глицерин, бензоат натрия, ПЭГ-7 глицерилкоат, хлорид натрия, лимонная кислота, гидроксипропил гуар гидроксипропилтримоний хлорид, линалоол, динатриевый ЭДТА, ПЭГ-150 пентаэритритил тетрастеарат, лимонен, ПЭГ-6 каприловые/каприновые глицериды, бета-глюкан, феноксиэтанол, бензойная кислота, дегидроуксусная кислота, этилгексилглицерин.
Общая информация | |
Страна | Швеция |
Лицо | |
Проблемы/Решения | Глубокое очищение, Увлажнение |