624 грн
Лосьон для Тела с Aha-Кислотами Q+A AHA Body Lotion 250 мл
Лосьон для Тела с Aha-Кислотами Q+A AHA Body Lotion 250 мл
624 грн
Увлажняющий лосьон разработан для эффективного обновления клеток и обеспечения длительного увлажнения. Формула, обогащенная комплексом (AHA), включая молочную и гликолевую, способствует мягкому отшелушиванию, разглаживающему текстуру кожи. Результатом применения является заметно более мягкая и более сияющая кожа, благодаря ускоренному процессу обновления и интенсивному увлажнению.

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
![]() |
НОВАЯ ПОЧТА (по всей Украине) |
Сроки |
Сумма заказа |
Стоимость |
|---|---|---|
|
До отделения |
до 3000 грн | от 60 грн |
| от 3000 грн | БЕСПЛАТНО | |
|
По адресу |
до 4000 грн | от 95 грн |
| от 4000 грн | БЕСПЛАТНО |
При выборе способа оплаты «Наличными при получении» добавляется комиссия 2% от суммы + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
![]() |
МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА от 10$ |
Пошлины: Обращаем ваше внимание, что все международные посылки могут облагаться таможенными пошлинами и налогами. Указанные на сайте цены не включают пошлины и налоги. Все виды таможенных сборов определяются и регламентируются местными таможенными властями. Обращайтесь, пожалуйста, за дальнейшей информацией на сайт местной таможенной службы в вашей стране.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Онлайн-оплата картой |
![]() |
- MonoPay. ApplePay. GooglePay. Visa/MasterCard.
- Без комиссии
Онлайн-оплата LiqPay |
![]() |
- Visa/MasterCard. ApplePay. GooglePay. PrivatPay.
- Без комиссии
Картой после подтверждения |
![]() |
- После подтверждения заказа мы отправим вам ссылку на оплату картой.
- Visa/MasterCard. Apple Pay. Google Pay. Privat Pay.
- Без комиссии
Покупка частями от monobank |
![]() |
- Вы можете оплатить свой заказ 3 платежами
- Период рассрочки без процентов - 2 месяца
- Без комиссии
Наличными при получении |
![]() |
- При доставке Новой Почтой добавляется комиссия 2% + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
- В нашем магазине вы можете оплатить свою покупку через POS-терминал. Без комиссии
Особенности
- благодаря AHA-кислотам, лосьон мягко ускоряет процесс обновления, делая кожу гладкой и шелковистой;
- обеспечивает нежное отшелушивание не только на поверхности, но и глубоко в порах, что усиливает естественное сияние кожи;
- имеет насыщенный аромат золотистой ванили и кокоса, дополненный нотами макадамии, папаи и медового янтаря.
Применение
2. Нанесите массажными движениями на чистую сухую кожу. Для лучших результатов используйте вечером 2-3 раза в неделю. Не рекомендуется использовать сразу после бритья. Избегайте попадания в глаза.
Предостережение: Продукт содержит АНА-кислоты. После его использования ваша кожа может стать более чувствительной к солнцу. Поэтому обязательно пользуйтесь солнцезащитным кремом и старайтесь поменьше находиться на открытом солнце.
| Общая информация | |
| Страна | Великобритания |
| Лицо | |
| Ключевые ингредиенты | AHA-кислоты, Молочная кислота, Гликолевая кислота |
| Проблемы/Решения | Отшелушивание, Увлажнение, Выравнивание тона |
































