1 877 грн
Аромасвеча "Монои-Ваниль" Thalgo Monoi-Vanilla Scented Candle 140 г
Аромасвеча "Монои-Ваниль" Thalgo Monoi-Vanilla Scented Candle 140 г
1 877 грн
Свеча с нежным сладковатым ароматом, которая мысленно перенесёт вас на острова. Её запах помогает расслабиться и окутывает всю комнату. Отлично подходит для поджигания во время ухода за собой, чтобы окунуться в атмосферу спа. Время горения — 20 часов.

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
![]() |
НОВАЯ ПОЧТА (по всей Украине) |
Сроки |
Сумма заказа |
Стоимость |
|---|---|---|
|
До отделения |
до 3000 грн | от 60 грн |
| от 3000 грн | БЕСПЛАТНО | |
|
По адресу |
до 4000 грн | от 95 грн |
| от 4000 грн | БЕСПЛАТНО |
При выборе способа оплаты «Наличными при получении» добавляется комиссия 2% от суммы + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
![]() |
МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА от 10$ |
Пошлины: Обращаем ваше внимание, что все международные посылки могут облагаться таможенными пошлинами и налогами. Указанные на сайте цены не включают пошлины и налоги. Все виды таможенных сборов определяются и регламентируются местными таможенными властями. Обращайтесь, пожалуйста, за дальнейшей информацией на сайт местной таможенной службы в вашей стране.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Онлайн-оплата картой |
![]() |
- MonoPay. ApplePay. GooglePay. Visa/MasterCard.
- Без комиссии
Онлайн-оплата LiqPay |
![]() |
- Visa/MasterCard. ApplePay. GooglePay. PrivatPay.
- Без комиссии
Картой после подтверждения |
![]() |
- После подтверждения заказа мы отправим вам ссылку на оплату картой.
- Visa/MasterCard. Apple Pay. Google Pay. Privat Pay.
- Без комиссии
Покупка частями от monobank |
![]() |
- Вы можете оплатить свой заказ 3 платежами
- Период рассрочки без процентов - 2 месяца
- Без комиссии
Наличными при получении |
![]() |
- При доставке Новой Почтой добавляется комиссия 2% + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
- В нашем магазине вы можете оплатить свою покупку через POS-терминал. Без комиссии
Аромасвеча "Монои-Ваниль" Thalgo Monoi-vanilla Scented Candle в красивой стеклянной упаковке подойдёт в любой интерьер и будет гармонично его дополнять. Её натуральный состав абсолютно безвредный, а аромат просто невероятный. Запах с нотками цветов и ванили мысленно переносит на острова к океану. Свеча помогает расслабиться и отпустить переживания. Рекомендуется зажигать по вечерам и во время ухода за собой, чтобы сделать атмосферу спа в своей ванной.
Применение
Зажгите свечу не менее, чем на 2 часа при первом ее использовании. Убедитесь, что фитиль находится вертикально, по центру и не слишком длинный (менее 1 см). Отрежьте при необходимости.
Состав
Olus Oil (Vegetable Oil). Coco-Caprylate/Caprate. Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil. Cetearyl Ethylhexanoate. Isononyl Isononanoate. Ethylhexyl Stearate. Cocos Nucifera (Coconut) Oil. PEG-20 Glyceryl Triisostearate. Parfum (Fragrance). Gardenia Tahitensis Flower. Caulerpa Lentillifera Extract. Tocopherol. Glycine Soja (Soybean) Oil. Aqua (Water). Pentylene Glycol. Hydrolyzed Rice Bran Protein. Limonene. Citral. Linalool
| Общая информация | |
| Страна | Франция |


































