
2 670 грн
Бальзам для Умывания Про-Коллаген без Аромата Elemis Pro-Collagen Naked Cleansing Balm 100 мл
Бальзам для Умывания Про-Коллаген без Аромата Elemis Pro-Collagen Naked Cleansing Balm 100 мл
2 670 грн
Лимитированная версия нашего популярного очищающего бальзама без отдушек, который растворяет макияж и загрязнения, придавая коже сияющий вид.
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
![]() |
НОВАЯ ПОЧТА (по всей Украине) |
Сроки |
Сумма заказа |
Стоимость |
---|---|---|
До отделения |
до 3000 грн | от 60 грн |
от 3000 грн | БЕСПЛАТНО | |
По адресу |
до 4000 грн | от 95 грн |
от 4000 грн | БЕСПЛАТНО |
При выборе способа оплаты «Наличными при получении» добавляется комиссия 2% от суммы + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
![]() |
МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА от 10$ |
Пошлины: Обращаем ваше внимание, что все международные посылки могут облагаться таможенными пошлинами и налогами. Указанные на сайте цены не включают пошлины и налоги. Все виды таможенных сборов определяются и регламентируются местными таможенными властями. Обращайтесь, пожалуйста, за дальнейшей информацией на сайт местной таможенной службы в вашей стране.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Онлайн-оплата картой |
![]() |
- MonoPay. ApplePay. GooglePay. Visa/MasterCard.
- Без комиссии
Онлайн-оплата LiqPay |
![]() |
- Visa/MasterCard. ApplePay. GooglePay. PrivatPay.
- Без комиссии
Картой после подтверждения |
![]() |
- После подтверждения заказа мы отправим вам ссылку на оплату картой.
- Visa/MasterCard. Apple Pay. Google Pay. Privat Pay.
- Без комиссии
Покупка частями от monobank |
![]() |
- Вы можете оплатить свой заказ 3 платежами
- Период рассрочки без процентов - 2 месяца
- Без комиссии
Наличными при получении |
![]() |
- При доставке Новой Почтой добавляется комиссия 2% + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
- В нашем магазине вы можете оплатить свою покупку через POS-терминал. Без комиссии
По многочисленным просьбам наше отмеченное наградами очищающее средство теперь доступно в «голой» версии без запаха, которую можно безопасно использовать вокруг глаз и которая идеально подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Как и самый продаваемый оригинал, эта ограниченная версия имеет ту же преображающую текстуру 3-в-1, которую вы знаете и любите, для максимального очищения.
Формула без минеральных масел питает кожу как бальзам, легко удаляет макияж как очищающее масло и увлажняет как очищающее молочко. Глубоко очищает и эффективно удаляет водостойкую тушь для ресниц и жидкую помаду, не раздражая глаза и не лишая кожу влаги. Это антивозрастное очищающее средство, созданное на основе смеси увлажняющих масел, богатых жирными кислотами, помогает разгладить тонкие линии и морщины, делая цвет лица сияющим и молодым.
Ключевые ингредиенты
- Масла бузины и бораго — источники жирных кислот. Питают и смягчают кожу, восстанавливают липидный барьер кожи. Защищают лицо от сухости, шелушения и раздражения, сохраняют его ухоженным и увлажнённым.
- Экстракт водоросли Padina Pavonica защищает лицо от агрессивного воздействия внешних факторов. Увлажняет кожу и препятствует появлению дряблости и морщин.
- Масло звездчатого цветка - выращенное и отжатое в Великобритании, содержит богатый природный источник гамма-линоленовой кислоты, которая помогает смягчить кожу, повышая ее упругость и гладкость.
Применение
Используйте ежедневно в качестве очищающего средства или еженедельно в качестве питательной маски для лица. Разогрейте в ладонях количество средства размером с горошину, а затем легкими круговыми массажными движениями нанесите на лицо, шею и зону декольте. Смочите кончики пальцев и продолжайте массировать. Удалите теплой влажной очищающей салфеткой. Для интенсивного питательного ухода нанесите обильное количество и оставьте на 10 минут, затем аккуратно вытрите. Удалите теплой очищающей салфеткой и сбрызните холодной водой, чтобы снова закрыть поры.
Состав
Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, PEG-8 Beeswax, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Stearate, Sambucus Nigra Seed Oil, PEG-60 Almond Glycerides, Silica, Avena Sativa (Oat) Kernel Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Wax, Glycerin, Lecithin, Borago Officinalis Seed Oil, Phenoxyethanol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Acacia Decurrens Flower Wax, Rosa Multiflora Flower Wax, Tocopherol, Cocoyl Hydrolyzed Collagen, Aqua/Water/Eau, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Padina Pavonica Thallus Extract.
Общая информация | |
Страна | Великобритания |
Лицо | |
Ключевые ингредиенты | Морские водоросли |
Проблемы/Решения | Глубокое очищение, Увлажнение, Питание |