Лак для ногтей с древесно-розовым оттенком Manucurist Green Bois de Rose 15 мл
790 грн
Купить

Лак для ногтей с древесно-розовым оттенком Manucurist Green Bois de Rose 15 мл

790 грн
Бренд: Manucurist
Код товара: 35660
Наличие: В наличии
Лак для ногтей с древесно-розовым оттенком Manucurist Green Bois de Rose 15 мл — профессиональный лак для создания стойкого маникюра с плотным непрозрачным покрытием и глянцевым финишем. Холодный розово-коричневый оттенок подчеркивает естественную красоту ногтей и подходит как для повседневных, так и для вечерних образов. Лак из коллекции Green™ содержит до 82,5% ингредиентов натурального происхождения, имеет веганскую формулу 9-Free и легко наносится даже новичками.
Купить

Наличие в магазине

ЖК Французький квартал
вул. Василя Тютюнника, 51/1А
Ежедневно 10:00–19:00
Есть в магазине Самовывоз сегодня

Доставка

Бесплатно от 3000 грн
Новая Почта
Самовывоз в Центре
Международная доставка

Оплата

Наличными
VISA/MasterCard
Приват24
Apple Pay/Google Pay

Оригинал

Мы работаем только с официальными дистрибьюторами и надёжными поставщиками

Not Tested On Animals

Бренды, представленные у нас, не тестируют свою продукцию на животных

On-line заказ

Приём заказов через сайт круглосуточно

Заказ по телефону

Нужна помощь? Звоните:
(095) 110 90 77

 

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ

НОВАЯ ПОЧТА (по всей Украине)

Сроки

Сумма заказа

Стоимость

До отделения
1-3 дня

до 3000 грн от 60 грн
от 3000 грн БЕСПЛАТНО

По адресу
1-3 дня

до 4000 грн от 95 грн
от 4000 грн БЕСПЛАТНО

 

При выборе способа оплаты «Наличными при получении» добавляется комиссия 2% от суммы + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)

САМОВЫВОЗ (в Киеве)

Наш магазин: Киев, ул. Василя Тютюнника 51/1-А, ЖК Французский Квартал

  • Время работы: Пн-Вс: 10-19
  • Наш телефон: +38 (095) 110 90 77, +38 (067) 120 69 28
  • Написать нам в мессенджерах: Viber, Telegram
  • Ближайшие станции: м. Лыбедская, м. Дворец Украина, м. Печерская

МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА от 10$

Пошлины: Обращаем ваше внимание, что все международные посылки могут облагаться таможенными пошлинами и налогами. Указанные на сайте цены не включают пошлины и налоги. Все виды таможенных сборов определяются и регламентируются местными таможенными властями. Обращайтесь, пожалуйста, за дальнейшей информацией на сайт местной таможенной службы в вашей стране.

 

 

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Онлайн-оплата картой

  • MonoPay. ApplePay. GooglePay. Visa/MasterCard.
  • Без комиссии

Онлайн-оплата LiqPay

  • Visa/MasterCard. ApplePay. GooglePay. PrivatPay.
  • Без комиссии

Картой после подтверждения

  • После подтверждения заказа мы отправим вам ссылку на оплату картой.
  • Visa/MasterCard. Apple Pay. Google Pay. Privat Pay.
  • Без комиссии

Покупка частями от monobank

  • Вы можете оплатить свой заказ 3 платежами
  • Период рассрочки без процентов - 2 месяца
  • Без комиссии

 

 

Наличными при получении

  • При доставке Новой Почтой добавляется комиссия 2% + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
  • В нашем магазине вы можете оплатить свою покупку через POS-терминал. Без комиссии

Manucurist Green Bois de Rose 15 мл — это лак для ногтей в утонченном холодном древесно-розовом, розово-коричневом оттенке. Он создан для декоративного покрытия ногтей и помогает получить сдержанный, вневременной маникюр, который подчеркивает естественную красоту ногтей.

Оттенок Bois de Rose гармонично дополняет как повседневные, так и вечерние образы. Лак имеет плотное непрозрачное покрытие, глянцевый финиш без перламутрового эффекта и легкое нанесение, поэтому подходит даже для тех, кто только начинает делать маникюр самостоятельно.

Средство входит в коллекцию Green™ — профессиональную линейку лаков для ногтей, созданную во Франции. Формула содержит до 82,5% ингредиентов натурального происхождения в соответствии с международным стандартом ISO 16128. Лак сочетает декоративные свойства с более ответственным подходом к уходу за ногтями.

Формула соответствует принципам 9-Free, то есть не содержит девяти наиболее распространенных компонентов, которые традиционно используются в производстве лаков для ногтей. Продукт является веганским и не тестируется на животных.

Благодаря насыщенной пигментации лак равномерно покрывает ногтевую пластину, а профессиональная кисточка способствует точному и комфортному нанесению. Покрытие высыхает естественным способом и не требует использования UV/LED-лампы. Финиш остается интенсивно глянцевым.

Преимущества

  • До 82,5% ингредиентов натурального происхождения.
  • Формула 9-Free.
  • Веганский продукт, не тестируется на животных.
  • Насыщенная пигментация для равномерного покрытия.
  • Профессиональная кисточка обеспечивает точное и комфортное нанесение.
  • Плотное, непрозрачное покрытие.
  • Глянцевый финиш без перламутрового эффекта.
  • Легкое нанесение, подходит даже для начинающих.
  • Высыхает естественным способом, без использования UV/LED-лампы.
  • Сделано во Франции.

Применение

Нанесите один слой Manucurist Base Coat Green™ на подготовленную ногтевую пластину. После высыхания базового покрытия нанесите два тонких слоя лака Bois de Rose. Завершите маникюр одним слоем Manucurist Top Coat Green™ для защиты покрытия и придания интенсивного блеска.

Состав

BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ISOSORBIDE DICAPRYLATE/CAPRATE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ALCOHOL, STEARALKONIUM BENTONITE, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 (IRON OXIDES), ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, ETOCRYLENE, DIACETONE ALCOHOL, CI 73360 (RED 30), TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, CI 15850 (RED 7 LAKE), PHOSPHORIC ACID, CI 77499 (IRON OXIDES), ALUMINA, CI 19140 (YELLOW 5 LAKE)

Общая информация
СтранаФранция

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!