Многофункциональный Бальзам с Грейпфрутом Q+A Grapefruit Multi Balm 15 мл
424 грн
Купить

Многофункциональный Бальзам с Грейпфрутом Q+A Grapefruit Multi Balm 15 мл

424 грн
Бренд: Q+A
Код товара: 32354
Наличие: В наличии

Многофункциональный бальзам создан на основе масла какао, жожоба и грейпфрута. Средство оказывает эффективное увлажняющее и питательное действие, устраняет и предупреждает сухость и шелушение. Бальзам можно наносить на губы, кутикулу и загрубевшие участки кожи.

Купить

Доставка

Бесплатно от 3000 грн
Новая Почта
Самовывоз в Центре
Международная доставка

Оплата

Наличными
VISA/MasterCard
Приват24
Apple Pay/Google Pay

Оригинал

Мы работаем только с официальными дистрибьюторами и надёжными поставщиками

Not Tested On Animals

Бренды, представленные у нас, не тестируют свою продукцию на животных

On-line заказ

Приём заказов через сайт круглосуточно

Заказ по телефону

Нужна помощь? Звоните:
(095) 110 90 77

 

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ

НОВАЯ ПОЧТА (по всей Украине)

Сроки

Сумма заказа

Стоимость

До отделения
1-3 дня

до 3000 грн от 60 грн
от 3000 грн БЕСПЛАТНО

По адресу
1-3 дня

до 4000 грн от 95 грн
от 4000 грн БЕСПЛАТНО

 

При выборе способа оплаты «Наличными при получении» добавляется комиссия 2% от суммы + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)

САМОВЫВОЗ (в Киеве)

Наш магазин: Киев, ул. Василя Тютюнника 51/1-А, ЖК Французский Квартал

  • Время работы: Пн-Вс: 10-19
  • Наш телефон: +38 (095) 110 90 77, +38 (067) 120 69 28
  • Написать нам в мессенджерах: Viber, Telegram
  • Ближайшие станции: м. Лыбедская, м. Дворец Украина, м. Печерская

МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА от 10$

Пошлины: Обращаем ваше внимание, что все международные посылки могут облагаться таможенными пошлинами и налогами. Указанные на сайте цены не включают пошлины и налоги. Все виды таможенных сборов определяются и регламентируются местными таможенными властями. Обращайтесь, пожалуйста, за дальнейшей информацией на сайт местной таможенной службы в вашей стране.

 

 

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Онлайн-оплата картой

  • MonoPay. ApplePay. GooglePay. Visa/MasterCard.
  • Без комиссии

Онлайн-оплата LiqPay

  • Visa/MasterCard. ApplePay. GooglePay. PrivatPay.
  • Без комиссии

Картой после подтверждения

  • После подтверждения заказа мы отправим вам ссылку на оплату картой.
  • Visa/MasterCard. Apple Pay. Google Pay. Privat Pay.
  • Без комиссии

Покупка частями от monobank

  • Вы можете оплатить свой заказ 3 платежами
  • Период рассрочки без процентов - 2 месяца
  • Без комиссии

 

 

Наличными при получении

  • При доставке Новой Почтой добавляется комиссия 2% + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
  • В нашем магазине вы можете оплатить свою покупку через POS-терминал. Без комиссии

Многофункциональный бальзам с грейпфрутом Q+A – незаменимый продукт в ежедневном уходе. Универсальная формула позволяет применять средство на губах, ногтевой кутикуле и на любых загрубевших участках кожи. В составе содержатся насыщенные питательные масла, способствующие увлажнению и смягчению кожного покрова. Продукт успокаивает раздраженную кожу, а также ускоряет заживление мелких повреждений. Бальзам защитит нежную кожу от неблагоприятных погодных условий, поможет справиться с сухостью и шелушением. Приятная гелеобразная консистенция не оставляет дискомфортных ощущений после нанесения.

Ключевые ингредиенты

  • Масло жожоба глубоко увлажняет кожу, заживляет мелкие повреждения и трещинки
  • Альфа бисаболол отличается успокаивающими свойствами, устраняет воспаление
  • Грейпфрут насыщен витамином С, благодаря чему оказывает антиоксидантное действие и делает кожу более здоровой
  • Масло какао насыщает кожный покров жирными кислотами, питает его и смягчает.

Применение

Нанесите небольшое количество бальзама на сухие, чистые участки кожи по необходимости.

Состав

Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Rhus Verniciflua (Japanese Sumac) Peel Cera, Glyceryl Rosinate, Theobroma Grandiflorum (Cupucau) Seed Butter, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Squalane, Hydrogenated Castor , Сclerocarya Birrea (Marula) Seed Oil, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Bisabolol, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Copernicia Cerifera (Carnauba) Cera, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Olea Europa Glyceryl Oleate, Tocopherol, Limonene, Citral, Linalool, Citronellol, Geraniol.

Общая информация
СтранаВеликобритания
Лицо
Ключевые ингредиентыЖожоба
Проблемы/РешенияУвлажнение, Питание, Раздражение, Сухость, Восстановление

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!