425 грн
Мусс для Объёма Волос Björn Axén Volume Mousse 80 мл
Мусс для Объёма Волос Björn Axén Volume Mousse 80 мл
425 грн
Мусс для объема, обогащенный питательным витамином В5 и протеином пшеницы, который создает объем и легкую фиксацию. Делает волосы более густыми, с естественным объемом и легкой фиксацией.

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
![]() |
НОВАЯ ПОЧТА (по всей Украине) |
Сроки |
Сумма заказа |
Стоимость |
|---|---|---|
|
До отделения |
до 3000 грн | от 60 грн |
| от 3000 грн | БЕСПЛАТНО | |
|
По адресу |
до 4000 грн | от 95 грн |
| от 4000 грн | БЕСПЛАТНО |
При выборе способа оплаты «Наличными при получении» добавляется комиссия 2% от суммы + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
![]() |
МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА от 10$ |
Пошлины: Обращаем ваше внимание, что все международные посылки могут облагаться таможенными пошлинами и налогами. Указанные на сайте цены не включают пошлины и налоги. Все виды таможенных сборов определяются и регламентируются местными таможенными властями. Обращайтесь, пожалуйста, за дальнейшей информацией на сайт местной таможенной службы в вашей стране.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Онлайн-оплата картой |
![]() |
- MonoPay. ApplePay. GooglePay. Visa/MasterCard.
- Без комиссии
Онлайн-оплата LiqPay |
![]() |
- Visa/MasterCard. ApplePay. GooglePay. PrivatPay.
- Без комиссии
Картой после подтверждения |
![]() |
- После подтверждения заказа мы отправим вам ссылку на оплату картой.
- Visa/MasterCard. Apple Pay. Google Pay. Privat Pay.
- Без комиссии
Покупка частями от monobank |
![]() |
- Вы можете оплатить свой заказ 3 платежами
- Период рассрочки без процентов - 2 месяца
- Без комиссии
Наличными при получении |
![]() |
- При доставке Новой Почтой добавляется комиссия 2% + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
- В нашем магазине вы можете оплатить свою покупку через POS-терминал. Без комиссии
Ключевые ингредиенты
- Провитамин В5 (пантенол) – действует как кондиционер, обеспечивая длительное увлажнение, предотвращая повреждение, а также улучшает блеск и сияние волос.
- Пшеничный протеин – кондиционирует и увлажняет волосы. Создает защитный барьер и придает волосам объем и густоту. Придает блеск и сияние. Улучшает расчесывание как влажных, так и сухих волос.
Применение
Нанесите на сухие или подсушенные полотенцем волосы. Уложите или оставьте высыхать естественным путём.
Состав
Aqua, Alcohol Denat., Propane, Polyquaternium-11, Butane, Isobutane, Hydrolyzed Wheat Protein PG-Propyl Silanetriol, Laureth-4, Polysorbate 20, Cetrimonium Chloride, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Pheno.
| Общая информация | |
| Страна | Швеция |
| Стайлинг | |
| Стайлинг | Объём, Фиксация |


































