Мыло для Очищения Кожи Склонной к Высыпаниям д Ceuracle AC Cure Solution Medicare Soap 93.5 г
400 грн
Купить

Мыло для Очищения Кожи Склонной к Высыпаниям д Ceuracle AC Cure Solution Medicare Soap 93.5 г

400 грн
Бренд: Dr. Ceuracle
Код товара: 31586
Наличие: В наличии

Тщательное, но в то же время деликатное очищение проблемной кожи является необходимой составляющей в борьбе с воспалениями и акне.

Мыло с антимикробными и себорегулирующими свойствами прекрасно подойдет для второго этапа очистки, удаляет чрезмерную сальность, загрязнения и ороговевшие клетки, которые могут быть причиной закупоренных пор и воспалительных процессов.

Купить

Доставка

Бесплатно от 3000 грн
Новая Почта
Самовывоз в Центре
Международная доставка

Оплата

Наличными
VISA/MasterCard
Приват24
Apple Pay/Google Pay

Оригинал

Мы работаем только с официальными дистрибьюторами и надёжными поставщиками

Not Tested On Animals

Бренды, представленные у нас, не тестируют свою продукцию на животных

On-line заказ

Приём заказов через сайт круглосуточно

Заказ по телефону

Нужна помощь? Звоните:
(095) 110 90 77

 

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ

НОВАЯ ПОЧТА (по всей Украине)

Сроки

Сумма заказа

Стоимость

До отделения
1-3 дня

до 3000 грн от 60 грн
от 3000 грн БЕСПЛАТНО

По адресу
1-3 дня

до 4000 грн от 95 грн
от 4000 грн БЕСПЛАТНО

 

При выборе способа оплаты «Наличными при получении» добавляется комиссия 2% от суммы + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)

САМОВЫВОЗ (в Киеве)

Наш магазин: Киев, ул. Василя Тютюнника 51/1-А, ЖК Французский Квартал

  • Время работы: Пн-Вс: 10-19
  • Наш телефон: +38 (095) 110 90 77, +38 (067) 120 69 28
  • Написать нам в мессенджерах: Viber, Telegram
  • Ближайшие станции: м. Лыбедская, м. Дворец Украина, м. Печерская

МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА от 10$

Пошлины: Обращаем ваше внимание, что все международные посылки могут облагаться таможенными пошлинами и налогами. Указанные на сайте цены не включают пошлины и налоги. Все виды таможенных сборов определяются и регламентируются местными таможенными властями. Обращайтесь, пожалуйста, за дальнейшей информацией на сайт местной таможенной службы в вашей стране.

 

 

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Онлайн-оплата картой

  • MonoPay. ApplePay. GooglePay. Visa/MasterCard.
  • Без комиссии

Онлайн-оплата LiqPay

  • Visa/MasterCard. ApplePay. GooglePay. PrivatPay.
  • Без комиссии

Картой после подтверждения

  • После подтверждения заказа мы отправим вам ссылку на оплату картой.
  • Visa/MasterCard. Apple Pay. Google Pay. Privat Pay.
  • Без комиссии

Покупка частями от monobank

  • Вы можете оплатить свой заказ 3 платежами
  • Период рассрочки без процентов - 2 месяца
  • Без комиссии

 

 

Наличными при получении

  • При доставке Новой Почтой добавляется комиссия 2% + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
  • В нашем магазине вы можете оплатить свою покупку через POS-терминал. Без комиссии

В состав мыла входит комплекс AHA, BHA и PHA-кислот, действующих как на поверхности кожи, так и проникающих внутрь сальных протоков, чтобы глубоко очистить кожу от скопления себума и омертвевших клеток. Они оказывают противовоспалительное действие, успокаивают покраснения, поддерживают поры чистыми и помогают обновлению эпидермиса.

Благодаря содержанию глицерина, который имеет отличные очищающие свойства, кожа после умывания становится свежей, без ощущения липкости и жирности, к поэтому он совсем не сушит и есть некомедогенним.

Антимикробная актив натурального происхождения Софольянс С, который действует как себорегулятор, помогает уменьшить производство кожного сала, подавляет размножение патогенных микроорганизмов, вызывающих появление комедонов и гнойничкам. 

Ключевые ингредиенты

  • глицерин очищает кожу от себума, мелких частиц пыли и аллергенов, увлажняет, улучшает барьерную функцию кожи;
  • яблочная кислота мягко отшелушивает верхний слой отмерших клеток, делает кожу более ровной и яркой, увлажняет и поддерживает здоровый pH для защиты кислотной мантии;
  • салициловая кислота очищает поры, регулирует активность сальных желез, обладает противомикробными свойствами;
  • лактобионовая кислота растворяет кератиновые связи, удерживающие ороговевшие клетки эпидермиса на поверхности, выравнивает текстуру, не вызывает раздражения и является отличным увлажнителем;
  • Софольянс С контролирует количество кожного сала, защищает от бактериальной колонизации, что вызывает появление угревой сыпи, не нарушает здоровую микрофлору;
  • аллантоин успокаивает раздражения, предупреждает сухость и потерю влаги, имеет легкий кератолитический эффект;
  • фитосфингозин действует как естественный липид, поддерживает защитный механизм кожи, восстанавливает повреждения.

Применение

Вспеньте в ладонях мыло с водой, нанесите круговыми массажными движениями на кожу, активно помассируйте в Т-зоне и смойте теплой водой. 

Состав

Glycerin, Water, Sodium Palmitate, Sorbitol, Sodium Laurate, Sodium Stearate, Propylene Glycol, Sodium Laureth Sulfate, Sucrose, Sodium Lauryl Sulfate, Decyl Glucoside, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Fragrance, Potassium Palmitate, Potassium Laurate, Potassium Stearate, Stearic Acid, Salicylic Acid, Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment, Phytosphingosine, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA, Potassium Sorbate, Hydrolyzed Potato Protein, Malic Acid, Lactobionic Acid

Общая информация
СтранаЮжная Корея
Лицо
Ключевые ингредиентыСалициловая кислота
Проблемы/РешенияГлубокое очищение, Увлажнение, Раздражение, Жирный блеск, Акне, Восстановление
Тип кожиДля всех типов, Чувствительная и реактивная, Сухая, Проблемная и склонная к акне, Комбинированная, Жирная, Зрелая, Нормальная

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!