3 049 грн
Ревитализирующий Тонер Cosmedix Elite Surface Revival Toner 100 мл
Ревитализирующий Тонер Cosmedix Elite Surface Revival Toner 100 мл
3 049 грн
+ бесплатная доставка этого товара
Протонизируйте и подтяните кожу с помощью глубококондиционирующего антиоксидатного и укрепляющего тонера. Surface Revital – ретивитализирующий тонер, содержащий в составе антивозрастные экстракты грибов и сверхувлажняющийвитамин В3. Средство значительно выравнивает тон кожи, улучшает цвет лица и текстуру, мягко отшелушивает и удаляет загрязнения с кожи, закупоривающие поры. Увлажняющая, не пересушивающая формула идеально подходит для всех типов кожи. Тоник обладает роскошной гелеобразной текстурой, которая поможет освежить внешний вид кожи и дает сияющий, слегка матовый финиш.

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
![]() |
НОВАЯ ПОЧТА (по всей Украине) |
Сроки |
Сумма заказа |
Стоимость |
|---|---|---|
|
До отделения |
до 3000 грн | от 60 грн |
| от 3000 грн | БЕСПЛАТНО | |
|
По адресу |
до 4000 грн | от 95 грн |
| от 4000 грн | БЕСПЛАТНО |
При выборе способа оплаты «Наличными при получении» добавляется комиссия 2% от суммы + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
![]() |
МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА от 10$ |
Пошлины: Обращаем ваше внимание, что все международные посылки могут облагаться таможенными пошлинами и налогами. Указанные на сайте цены не включают пошлины и налоги. Все виды таможенных сборов определяются и регламентируются местными таможенными властями. Обращайтесь, пожалуйста, за дальнейшей информацией на сайт местной таможенной службы в вашей стране.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Онлайн-оплата картой |
![]() |
- MonoPay. ApplePay. GooglePay. Visa/MasterCard.
- Без комиссии
Онлайн-оплата LiqPay |
![]() |
- Visa/MasterCard. ApplePay. GooglePay. PrivatPay.
- Без комиссии
Картой после подтверждения |
![]() |
- После подтверждения заказа мы отправим вам ссылку на оплату картой.
- Visa/MasterCard. Apple Pay. Google Pay. Privat Pay.
- Без комиссии
Покупка частями от monobank |
![]() |
- Вы можете оплатить свой заказ 3 платежами
- Период рассрочки без процентов - 2 месяца
- Без комиссии
Наличными при получении |
![]() |
- При доставке Новой Почтой добавляется комиссия 2% + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
- В нашем магазине вы можете оплатить свою покупку через POS-терминал. Без комиссии
Действие
- Заметно улучшает тон и текстуру кожи.
- Деликатно отшелушивает омертвевшую кожу и удаляет другие загрязнения, закупоривающие поры, не лишая кожи натуральных масел.
- Осветляет кожу, делает ее более здоровой и сияющей.
- Увлажняет и освежает кожу.
- Слегка матирует кожу.
Ключевые ингредиенты
- Ниацинамид – это форма витамина В3, необходимого питательного вещества, которое участвует во многих клеточных процессах кожи. Витамин В 3 имеет множество преимуществ и обладает мощными противовоспалительными свойствами. Он помогает контролировать избыток себума на коже, помогая значительно уменьшить расширенные поры. Компонент улучшает внешний вид кожи, выравнивает тон, придает сияния, разглаживает тонкие и мелкие морщинки.
- Экстракт планктона (красных водорослей) – разновидность красных водорослей, активный компонент с высокими омолаживающими, противовоспалительными, восстанавливающими и увлажняющими свойствами. Такое действие обусловлено ценным составом экстракта. Он богат жирными кислотами, липидами, полисахаридами, аминокислотами, витаминами А, С, D, B1, B2, B3, B6, B12, E, P, PP и содержит макро и микроэлементы такие как калий, натрий, железо, кремний, сера. Экстракт содержит экзопентаноевую кислоту, благодаря чему подходит для кожи, склонной к акне. Это высокоэффективный гидратирующий компонент, который помогает восстановить барьерную функцию кожи и сохранить влагу в коже. А так же обеспечивает антивозрастное воздействие за счет увеличения экспрессии коллагеновых и эластиновых волокон.
- Экстракт Снежного Гриба - тремелла фукусовидная обладает иммуномодулирующим, антиоксидантным, антиканцерогенным, противовоспалительным действием. Снежный гриб превышает в несколько раз свойства Гиалуроновой кислоты. В состав этого компонента входят множество аминокислот, минералы и белки, обеспечивающие питание кожи. Этот представитель простейших растений содержит в качестве активных соединений глюкуроновую кислоту, бета-D-глюканы и гетерогликаны, которые и обеспечивают удержание влаги, защиту кожи, стенок капилляров и мелких сосудов, а также улучшают клеточный метаболизм. Экстракт Снежного Гриба помогает предотвратить появление пигментных пятен и придает коже сияние.
- Экстракт Гриба Чага - экстракт гриба Чаги сильный антиоксидант и модулятор иммунной системы кожи, очень активно снижает проницаемость капилляров, уменьшает покраснения и видимость капиллярного рисунка. Обладает сильной защитной функцией и снижает чувствительность кожи. Богат полифенолами, которые накопительно придают коже светящийся и здоровый тон. Также экстракт богат полисахаридами и минералами.
- Вода экстракта Гамамелиса – комплексный активный ингредиент многофункционального действия. Содержит танины, кверцетин, эфирные масла, флавоноиды, гликозиды. Оказывает очищающее, себорегулирующее, противогрибковое и антисептическое воздействие, благодаря чему подходит для проблемной кожи с высыпаниями, акне, расширенными порами. Экстракт запускает микроциркуляцию, тем самым делает тон лица более ровным и здоровым, укрепляет сосудистые стенки, избавляет от отёчности. Так же экстракт оказывает эффективное противоспалительное и антиоксидантное воздействие, стимулируя процессы регенерации кожи.
- Морская вода – содержит солевые ионы натрия, калия, магния, брома и других макроэлементов. Успокаивает, насыщает кожу минералами и восстанавливает естественный блеск, активно детоксицирует ткани. Йод в составе морской воды активизирует регенерацию клеток, что благотворного сказывается на сохранении молодости и красоты кожи.
Применение
C помощью ватного диска нанесите Surfаce Revital непосредственно на очищенную кожу. Протрите кожу лица и шеи. Затем нанесите сыворотку и увлажняющий крем по типу кожи.
Состав
AQUA/WATER/EAU, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) WATER, PROPANEDIOL, GLYCERIN, SEA WATER, NIACINAMIDE, TREMELLA FUCIFORMIS (MUSHROOM) EXTRACT, PORPHYRIDIUM CRUENTUM EXTRACT, INONOTUS OBLIQUUS (MUSHROOM) EXTRACT, ALCOHOL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/CARBOXYETHYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SODIUM LEVULINATE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, DISODIUM PHOSPHATE, POTASSIUM SORBATE, GLUCONOLACTONE, SODIUM PHYTATE, POLYSORBATE 60, CALCIUM GLUCONATE, SODIUM PHOSPHATE.
| Общая информация | |
| Страна | США |
| Лицо | |
| Ключевые ингредиенты | Ниацинамид |
| Проблемы/Решения | Выравнивание тона, Отшелушивание, Увлажнение |
| Тип кожи | Сухая, Комбинированная, Жирная, Зрелая, Нормальная |


































