
1 759 грн
Арктический Мусс для Душа Thalgo Arctic Shower Foam 150 мл
Арктический Мусс для Душа Thalgo Arctic Shower Foam 150 мл
1 759 грн
Деликатный мусс для тело тщательно очищает кожу и оставляет её увлажнённой, мягкой и ароматной. Средство расслабляет после тяжёлого дня, улучшает кровообращение и борется с отёками. Подходит всем типам кожи.
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
![]() |
НОВАЯ ПОЧТА (по всей Украине) |
Сроки |
Сумма заказа |
Стоимость |
---|---|---|
До отделения |
до 3000 грн | от 60 грн |
от 3000 грн | БЕСПЛАТНО | |
По адресу |
до 4000 грн | от 95 грн |
от 4000 грн | БЕСПЛАТНО |
При выборе способа оплаты «Наличными при получении» добавляется комиссия 2% от суммы + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
![]() |
МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА от 10$ |
Пошлины: Обращаем ваше внимание, что все международные посылки могут облагаться таможенными пошлинами и налогами. Указанные на сайте цены не включают пошлины и налоги. Все виды таможенных сборов определяются и регламентируются местными таможенными властями. Обращайтесь, пожалуйста, за дальнейшей информацией на сайт местной таможенной службы в вашей стране.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Онлайн-оплата картой |
![]() |
- MonoPay. ApplePay. GooglePay. Visa/MasterCard.
- Без комиссии
Онлайн-оплата LiqPay |
![]() |
- Visa/MasterCard. ApplePay. GooglePay. PrivatPay.
- Без комиссии
Картой после подтверждения |
![]() |
- После подтверждения заказа мы отправим вам ссылку на оплату картой.
- Visa/MasterCard. Apple Pay. Google Pay. Privat Pay.
- Без комиссии
Покупка частями от monobank |
![]() |
- Вы можете оплатить свой заказ 3 платежами
- Период рассрочки без процентов - 2 месяца
- Без комиссии
Наличными при получении |
![]() |
- При доставке Новой Почтой добавляется комиссия 2% + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
- В нашем магазине вы можете оплатить свою покупку через POS-терминал. Без комиссии
Арктический Мусс для Душа Thalgo Arctic Shower Foam с нежнейшей текстурой деликатно очищает кожу от загрязнений и сухих отмерших клеток. Продукт наполняет ванную комнату волшебным расслабляющим ароматом, который после душа остаётся на коже. После применения тело мягкое и увлажнённое. Натуральные морские экстракты в формуле мусса повышают тонус кожи и улучшают кровообращение, что отлично разгоняет отёки и делает очертания фигуры более чёткими.
Арктический мусс идеально подходит для контрастного душа, который укрепляет иммунитет, стабилизирует эмоциональный фон и улучшает рост волос. Кроме этого, контрастный душ усиливает выработку коллагена и эластина в коже, а также приводит к уменьшению подкожных жировых отложений и лишней воды в организме.
Ключевые ингредиенты
-
Крио-экстракт бореальных водорослей увлажняют, наполняют минералами и тонизируют кожу.
Применение
Принимая горячий душ, нанесите средство на тело массажными движениями. Смойте прохладной водой.
Состав
Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Maltooligosyl Glucoside, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Parfum (Fragrance), Pentylene Glycol, Laminaria Hyperborea Extract, Glycerin, Phenoxyethanol, Cocamidopropyl, Betaine, Coco-Glucoside, Chlorphenesin, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, levulinic Acid, Sodium Benzoate.
Общая информация | |
Страна | Франция |
Лицо | |
Проблемы/Решения | Увлажнение |