Крем для Лифтинга Кожи Лица 3LAB M Cream 60 мл
16 520 грн
Сообщить о появлении

Крем для Лифтинга Кожи Лица 3LAB M Cream 60 мл

16 520 грн
+ бесплатная доставка этого товара
Бренд: 3LAB
Код товара: 25070
Наличие: Нет в наличии

Крем воздействует на глубинном клеточном уровне, запуская процессы омоложения и стимулируя выработку коллагена. Борется с потерей тонуса, глубокими и мелкими морщинами, повышает упругость. Оказывает антиоксидантное действие и защищает от стресса, который вызывают неблагоприятные факторы окружающей среды (перепады температуры, сухой воздух, мороз и др.). Средство борется со свободными радикалами и выводит вредные токсины. Выравнивает поверхность кожи, напитывает её и оказывает заметный эффект лифтинга. Предназначен для возрастной кожи, потерявшей тонус. Рекомендуется использовать после 30 лет.

Доставка

Бесплатно от 3000 грн
Новая Почта
Самовывоз в Центре
Международная доставка

Оплата

Наличными
VISA/MasterCard
Приват24
Apple Pay/Google Pay

Оригинал

Мы работаем только с официальными дистрибьюторами и надёжными поставщиками

Not Tested On Animals

Бренды, представленные у нас, не тестируют свою продукцию на животных

On-line заказ

Приём заказов через сайт круглосуточно

Заказ по телефону

Нужна помощь? Звоните:
(095) 110 90 77

 

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ

НОВАЯ ПОЧТА (по всей Украине)

Сроки

Сумма заказа

Стоимость

До отделения
1-3 дня

до 3000 грн от 60 грн
от 3000 грн БЕСПЛАТНО

По адресу
1-3 дня

до 4000 грн от 95 грн
от 4000 грн БЕСПЛАТНО

 

При выборе способа оплаты «Наличными при получении» добавляется комиссия 2% от суммы + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)

САМОВЫВОЗ (в Киеве)

Наш магазин: Киев, ул. Василя Тютюнника 51/1-А, ЖК Французский Квартал

  • Время работы: Пн-Вс: 10-19
  • Наш телефон: +38 (095) 110 90 77, +38 (067) 120 69 28
  • Написать нам в мессенджерах: Viber, Telegram
  • Ближайшие станции: м. Лыбедская, м. Дворец Украина, м. Печерская

МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА от 10$

Пошлины: Обращаем ваше внимание, что все международные посылки могут облагаться таможенными пошлинами и налогами. Указанные на сайте цены не включают пошлины и налоги. Все виды таможенных сборов определяются и регламентируются местными таможенными властями. Обращайтесь, пожалуйста, за дальнейшей информацией на сайт местной таможенной службы в вашей стране.

 

 

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Онлайн-оплата картой

  • MonoPay. ApplePay. GooglePay. Visa/MasterCard.
  • Без комиссии

Онлайн-оплата LiqPay

  • Visa/MasterCard. ApplePay. GooglePay. PrivatPay.
  • Без комиссии

Картой после подтверждения

  • После подтверждения заказа мы отправим вам ссылку на оплату картой.
  • Visa/MasterCard. Apple Pay. Google Pay. Privat Pay.
  • Без комиссии

Покупка частями от monobank

  • Вы можете оплатить свой заказ 3 платежами
  • Период рассрочки без процентов - 2 месяца
  • Без комиссии

 

 

Наличными при получении

  • При доставке Новой Почтой добавляется комиссия 2% + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
  • В нашем магазине вы можете оплатить свою покупку через POS-терминал. Без комиссии

Крем для Лифтинга Кожи Лица 3LAB M Cream имеет нежную текстуру, которая тает при соприкосновении с кожей и быстро впитывается. Не оставляет липких ощущений, лишь бархатность и естественное свечение кожи. Разработан для интенсивного питания и омолаживания. Не допускает возникновения сухости и покраснений.

Продукт сокращает мимические и глубокие морщины, улучшает микрорельеф лица, заметно подтягивает его контуры и стимулирует клеточное обновление. Крем улучшает тонус кожи, повышает её эластичность, выравнивает тон лица за счёт осветления пигментных пятен и интенсивно увлажняет. Оказывает антиоксидантный эффект, который отдаляет появление признаков старения, а также стимулирует выработку коллагена, который производится в меньшем объёме с возрастом. 

Активные компоненты

  • Экстракт стволовых клеток редкого сорта альпийских яблок (PhytoCellTec™) оказывает антиоксидантный эффект и активирует физиологические процессы на клеточном уровне.
  • Масло лаванды успокаивает раздражения и восстанавливает повреждённую кожу, имеет мощное антисептическое действие.
  • Аденозин стимулирует выработку коллагена в коже, выравнивает рельеф кожи, замедляет процессы старения, улучшает заживление микроповреждений и оказывает противовоспалительный эффект.
  • Экстракт крамерии ускоряет естественные процессы восстановление тканей, выступает антиоксидантом и обладает УФ-защитой.

Применение

Наносите утром и/или вечером на кожу лица и шеи после сыворотки.

Общая информация
СтранаСША
Лицо
Ключевые ингредиентыГиалуронат натрия
Проблемы/РешенияУвлажнение, Потеря упругости, Возрастные изменения, Питание, Мелкие морщинки
Тип кожиДля всех типов, Жирная, Зрелая, Комбинированная, Нормальная, Проблемная и склонная к акне, Сухая, Чувствительная и реактивная

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!