
1 617 грн
Набор для Рук и Тела "Ром" Malin+Goetz Make It A Double
Набор для Рук и Тела "Ром" Malin+Goetz Make It A Double
1 617 грн
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
![]() |
НОВАЯ ПОЧТА (по всей Украине) |
Сроки |
Сумма заказа |
Стоимость |
---|---|---|
До отделения |
до 3000 грн | от 60 грн |
от 3000 грн | БЕСПЛАТНО | |
По адресу |
до 4000 грн | от 95 грн |
от 4000 грн | БЕСПЛАТНО |
При выборе способа оплаты «Наличными при получении» добавляется комиссия 2% от суммы + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
![]() |
МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА от 10$ |
Пошлины: Обращаем ваше внимание, что все международные посылки могут облагаться таможенными пошлинами и налогами. Указанные на сайте цены не включают пошлины и налоги. Все виды таможенных сборов определяются и регламентируются местными таможенными властями. Обращайтесь, пожалуйста, за дальнейшей информацией на сайт местной таможенной службы в вашей стране.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Онлайн-оплата картой |
![]() |
- MonoPay. ApplePay. GooglePay. Visa/MasterCard.
- Без комиссии
Онлайн-оплата LiqPay |
![]() |
- Visa/MasterCard. ApplePay. GooglePay. PrivatPay.
- Без комиссии
Картой после подтверждения |
![]() |
- После подтверждения заказа мы отправим вам ссылку на оплату картой.
- Visa/MasterCard. Apple Pay. Google Pay. Privat Pay.
- Без комиссии
Покупка частями от monobank |
![]() |
- Вы можете оплатить свой заказ 3 платежами
- Период рассрочки без процентов - 2 месяца
- Без комиссии
Наличными при получении |
![]() |
- При доставке Новой Почтой добавляется комиссия 2% + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
- В нашем магазине вы можете оплатить свою покупку через POS-терминал. Без комиссии
В набор входит
- Гель-Мыло для Душа и Рук "Ром" MALIN+GOETZ Rum Hand And Body Wash 250 мл (Полноразмерный товар)
- Лосьон для тела «Ром» MALIN+GOETZ rum body lotion 250 мл
Гель-Мыло для Душа и Рук "Ром" MALIN+GOETZ Rum Hand And Body Wash
Пенящийся гель для рук с ароматом туалетной воды "Ром" мягко и эффективно очищает и увлажняет кожу. Гель сочетает свежесть аромата и очищающие ингредиенты на основе аминокислот, обладает поддерживающим баланс действием, подходит для любого типа кожи. Полностью смывается водой, не вызывает раздражения, сухости или повреждений. Снижает эпидермальный стресс, вызываемый мытьем рук.
Лосьон для тела «Ром» MALIN+GOETZ rum body lotion
Лосьон напивает кожу, задерживает влагу в клетках для предотвращения сухости и появления шелушений. После впитывания не оставляет жирного или липкого ощущения, а лишь сладковатый аромат рома. При регулярном применении тонус улучшается, а кожа становится бархатной на ощупь. Рекомендуется использовать после душа, чтобы восстановить гидролипидный баланс, а также после загара или холода, чтобы успокоить раздражение. Подходит для всех типов кожи.
Общая информация | |
Страна | США |
Лицо | |
Проблемы/Решения | Увлажнение, Восстановление, Питание |