Набор Ежедневных Увлажняющих Масок Needly Daily Toner Mask 30 шт
1 090 грн
Купить

Набор Ежедневных Увлажняющих Масок Needly Daily Toner Mask 30 шт

1 090 грн
Бренд: NEEDLY
Код товара: 32995
Наличие: В наличии

Упаковка из 30 тканевых масок с увлажняющим и успокаивающим действием – это универсальный вариант экспресс-процедуры на каждый день, когда так не хватает времени в безумном ритме жизни. Дает заметный эффект уже через 1 минуту: мгновенно освежает, тонизирует, увлажняет, готовит кожу для нанесения макияжа, возвращает свежий и бодрый вид.

Купить

Доставка

Бесплатно от 3000 грн
Новая Почта
Самовывоз в Центре
Международная доставка

Оплата

Наличными
VISA/MasterCard
Приват24
Apple Pay/Google Pay

Оригинал

Мы работаем только с официальными дистрибьюторами и надёжными поставщиками

Not Tested On Animals

Бренды, представленные у нас, не тестируют свою продукцию на животных

On-line заказ

Приём заказов через сайт круглосуточно

Заказ по телефону

Нужна помощь? Звоните:
(095) 110 90 77

 

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ

НОВАЯ ПОЧТА (по всей Украине)

Сроки

Сумма заказа

Стоимость

До отделения
1-3 дня

до 3000 грн от 60 грн
от 3000 грн БЕСПЛАТНО

По адресу
1-3 дня

до 4000 грн от 95 грн
от 4000 грн БЕСПЛАТНО

 

При выборе способа оплаты «Наличными при получении» добавляется комиссия 2% от суммы + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)

САМОВЫВОЗ (в Киеве)

Наш магазин: Киев, ул. Василя Тютюнника 51/1-А, ЖК Французский Квартал

  • Время работы: Пн-Вс: 10-19
  • Наш телефон: +38 (095) 110 90 77, +38 (067) 120 69 28
  • Написать нам в мессенджерах: Viber, Telegram
  • Ближайшие станции: м. Лыбедская, м. Дворец Украина, м. Печерская

МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА от 10$

Пошлины: Обращаем ваше внимание, что все международные посылки могут облагаться таможенными пошлинами и налогами. Указанные на сайте цены не включают пошлины и налоги. Все виды таможенных сборов определяются и регламентируются местными таможенными властями. Обращайтесь, пожалуйста, за дальнейшей информацией на сайт местной таможенной службы в вашей стране.

 

 

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Онлайн-оплата картой

  • MonoPay. ApplePay. GooglePay. Visa/MasterCard.
  • Без комиссии

Онлайн-оплата LiqPay

  • Visa/MasterCard. ApplePay. GooglePay. PrivatPay.
  • Без комиссии

Картой после подтверждения

  • После подтверждения заказа мы отправим вам ссылку на оплату картой.
  • Visa/MasterCard. Apple Pay. Google Pay. Privat Pay.
  • Без комиссии

Покупка частями от monobank

  • Вы можете оплатить свой заказ 3 платежами
  • Период рассрочки без процентов - 2 месяца
  • Без комиссии

 

 

Наличными при получении

  • При доставке Новой Почтой добавляется комиссия 2% + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
  • В нашем магазине вы можете оплатить свою покупку через POS-терминал. Без комиссии

Маски находятся в коробке-диспенсере, который вмещает 350 г эссенции, поэтому они останутся влажными до самого конца использования. Такой формат упаковки не только сэкономит ваш бюджет, но и позаботится о сохранении внешней среды, ведь не нужно каждый раз выбрасывать одноразовые пакетики-саше, в которых обычно находятся индивидуально упакованные маски.

Пользоваться ими так же просто, как и привычными салфетками для лица: просто достаньте с помощью прилагаемого пинцета, расправьте и наслаждайтесь результатом - невероятно мягкая, увлажненная, сияющая кожа!

Маски изготовлены из 100% лиоцела, ультратонкие, нежные и почти незаметные на лице. Хорошо прилегают к коже, позволяют ей дышать и впитывать все полезные вещества, которыми пропитана каждая из масок.

Ключевые ингредиенты

  • Глицерил глюкозид действует как мощный хумектант, быстро устраняет ощущение стянутости и сухости, уменьшает трансэпидермальную потерю воды, стимулирует метаболическую активность клеток;
  • гидролат полыни регулирует работу сальных желез, улучшает микроциркуляцию, успокаивает раздражение, покраснение и зуд, укрепляет эпидермальный барьер, является сильным антиоксидантом;
  • экстракт центели помогает восстановить уровень гидратации, защищает от агрессивных факторов окружающей среды, оказывает успокаивающее и заживляющее действие;
  • экстракт листьев чайного дерева работает как противовоспалительное средство, заживляет, приятно освежает;
  • гиалуронат натрия увлажняет, улучшает эластичность, делает кожу наполненной и упругой, разглаживает тонкие линии, появляющиеся от обезвоживания;
  • глюконолактон обладает легким кератолитическим действием, хорошо переносится кожей, у которой нарушены защитные функции, повышает показатели увлажненности.

Применение

Очистите лицо, достаньте одну маску из упаковки с помощью прилагаемого пинцета. Расправьте на лице, чтобы маска прилегала к коже, и оставьте на 1 минуту (можно также оставить на 5-10 мин для более интенсивного действия). Снимите маску, легкими прижимными и похлопывающими движениями распределите остатки эссенции до полного впитывания. Не нужно смывать!

Состав

Вода, глицерин, дипропиленгликоль, 1,2-гександиол, глицерил глюкозид, аллантоин, бутиленгликоль, бетаин, карбомер, вода из листьев полыни, экстракт центеллы азиатской, экстракт листьев чайного дерева (мелалеука очереднолистная), этилгексилглицерин, каприлилгликоль, трометамин, гиалуронат натрия, глюконолактон, салициловая кислота, С12-14 алкет-12, глюкоза, эфирное масло пачули.

Общая информация
СтранаЮжная Корея
Лицо
Ключевые ингредиентыГиалуронат натрия, Чайное дерево
Проблемы/РешенияУвлажнение, Раздражение
Тип кожиЧувствительная и реактивная, Для всех типов, Сухая, Проблемная и склонная к акне, Комбинированная, Жирная, Зрелая, Нормальная

Дуже гарний склад, чудова якість та ціна

Это вообще мастхев!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!