2 050 грн
Большой крабик для волос "Citrine Fleur Eyelet" Big Effing Clip in Citrine Fleur Eyelet
Большой крабик для волос "Citrine Fleur Eyelet" Big Effing Clip in Citrine Fleur Eyelet
2 050 грн
Большой крабик для волос «Citrine Fleur Eyelet» — это удобный аксессуар для надёжной фиксации волос на весь день. Крабик имеет большой формат, подходит для использования на сухих и влажных волосах и легко вмещает весь объём. Изготовленный из высококачественного биоразлагаемого ацетата, он имеет хорошо отполированные детали, которые не цепляют и не повреждают волосы.
Наличие в магазине
ЖК Французький квартал
вул. Василя Тютюнника, 51/1А
Ежедневно 10:00–19:00
Самовывоз в течение 1–2 дней

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
![]() |
НОВАЯ ПОЧТА (по всей Украине) |
Сроки |
Сумма заказа |
Стоимость |
|---|---|---|
|
До отделения |
до 3000 грн | от 60 грн |
| от 3000 грн | БЕСПЛАТНО | |
|
По адресу |
до 4000 грн | от 95 грн |
| от 4000 грн | БЕСПЛАТНО |
При выборе способа оплаты «Наличными при получении» добавляется комиссия 2% от суммы + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
![]() |
МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА от 10$ |
Пошлины: Обращаем ваше внимание, что все международные посылки могут облагаться таможенными пошлинами и налогами. Указанные на сайте цены не включают пошлины и налоги. Все виды таможенных сборов определяются и регламентируются местными таможенными властями. Обращайтесь, пожалуйста, за дальнейшей информацией на сайт местной таможенной службы в вашей стране.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Онлайн-оплата картой |
![]() |
- MonoPay. ApplePay. GooglePay. Visa/MasterCard.
- Без комиссии
Онлайн-оплата LiqPay |
![]() |
- Visa/MasterCard. ApplePay. GooglePay. PrivatPay.
- Без комиссии
Картой после подтверждения |
![]() |
- После подтверждения заказа мы отправим вам ссылку на оплату картой.
- Visa/MasterCard. Apple Pay. Google Pay. Privat Pay.
- Без комиссии
Покупка частями от monobank |
![]() |
- Вы можете оплатить свой заказ 3 платежами
- Период рассрочки без процентов - 2 месяца
- Без комиссии
Наличными при получении |
![]() |
- При доставке Новой Почтой добавляется комиссия 2% + 20 грн за перечисление послеплаты (наложенный платёж)
- В нашем магазине вы можете оплатить свою покупку через POS-терминал. Без комиссии
Большой крабик для волос "Citrine Fleur Eyelet" Big Effing Clip in Citrine Fleur Eyelet — это практичный аксессуар для надежной фиксации волос в течение дня. Благодаря большому размеру он подходит для сбора всех волос и помогает быстро создать аккуратную прическу.
Крабик удобен для ежедневного использования с утра и до вечера. Его можно применять как на сухих, так и на влажных волосах. Аксессуар изготовлен из биоразлагаемого ацетата высокого качества, а все детали тщательно отполированы, чтобы не цеплять волосы и не повреждать их.
Длина крабика составляет 10 см, что делает его достаточно вместительным для комфортной фиксации волос. Сочетание функциональности, продуманного размера и качественного материала делает этот аксессуар удобным выбором для повседневного использования.
Преимущества
- Большой размер для фиксации всех волос
- Подходит для ношения с утра до вечера
- Можно использовать на сухих и влажных волосах
- Изготовлен из биоразлагаемого ацетата высокого качества
- Тщательно отполированные детали не цепляют волосы
- Помогает избежать повреждения волос
- Длина — 10 см
| Общая информация | |
| Страна | США |


































